Исправлено: ошибка WarFrame 10054

Ошибка Warframe 10054 может быть вызвана проблемами с маршрутизатором, интернет-провайдерами или игровыми сетевыми настройками. Warframe показывает ошибку 10054 с сообщением «Существующее соединение было принудительно закрыто удаленным хостом. ОШИБКА 10054.

Вы не сможете получать сообщения при возникновении этой ошибки. После повторного подключения после имени пользователя может отображаться «_1» (число может варьироваться в зависимости от того, как часто это отключение происходит с пользователем), и поэтому игроки не смогут приглашать пользователя на матчи. Это может стать большей проблемой в личных сообщениях / шепотах, так как пользователь не сможет увидеть, отправил ли ему кто-то сообщение. Вот некоторые общие обходные пути, которые вы должны попробовать, прежде чем переходить к подробным решениям:

Чтобы исправить / исправить чат в Warframe, следуйте приведенным ниже решениям:

Решение 1: переключите свой игровой регион

Ошибка 10054 может быть просто ошибкой связи между регионом вашей игры и серверами Warframe. Это можно просто проверить, просто перейдя в другой регион, а затем вернувшись обратно в свой регион.

Решение 2. Включите IPv6 для игры, Windows и маршрутизатора

IPv6 (Интернет-протокол версии 6) является последней версией стандарта IP. Интернет-протокол – это протокол связи, который используется для обеспечения механизма идентификации и определения местоположения компьютеров в сетях и маршрутизации веб-трафика через Интернет. Warframe лучше связывается с IPV6. Включив этот протокол в игре, Windows и ваш роутер могут решить проблему.

Решение 3. Обновите сетевые настройки Windows

Если сетевые настройки вашей системы Windows повреждены или не оптимальны для Warframe, то это может вызвать текущую ошибку Warframe. В этом случае изменение / сброс этих настроек может решить проблему.

ipconfig / renew (пропустите, если вы используете статический IP).

Решение 4. Используйте Google DNS

DNS-сервер используется для перевода названия веб-сайта в IP-адрес их хостов. Если у вашего DNS-сервера возникают проблемы с запросом серверов Warframe, игра может выдать ошибку 10054. В этом случае использование DNS-сервера Google может решить эту проблему.

Решение 5. Создайте новую учетную запись WarFrame

Текущая ошибка Warframe может произойти из-за проблемы с вашей учетной записью. Вы можете проверить это, создав другую учетную запись Warframe. Но имейте в виду, что пользователю разрешено иметь несколько учетных записей, но ему запрещено торговать, дарить подарки или взаимодействовать между счетами. Если он это сделает, DE заблокирует оба своих аккаунта.

Решение 6. Отключите UPnP и NAT-PMP в настройках игры

В игре могут быть разные параметры, которые могут вызвать обсуждаемую проблему. Изменение этих параметров может решить проблему.

Решение 7. Используйте статический IP-адрес в маршрутизаторе

Обычно схема IP домашней сети поддерживается автоматически с использованием DHCP. У этого есть свои преимущества, но связь Warframe использует IP-адрес вашего ПК, который может автоматически изменяться DHCP и, таким образом, вызывать проблему. В этом случае установка статического IP-адреса для вашего ПК может решить проблему.

Решение 8. Отключите UPnP / NAT-PMP / Strict NAT в маршрутизаторе

Универсальный Plug and Play (UPnP) – это сетевой протокол, который позволяет подключать проводные / беспроводные соединения к Интернету с минимальной конфигурацией. Но из-за открытого характера этого протокола у Warframe есть проблемы со связью при использовании этого протокола. Отключение UPnP может решить проблему, с которой вы сейчас столкнулись.

Решение 9. Используйте Regedit для отключения TCP / IP

Протокол управления передачей по интернет-протоколу, обычно известный как TCP / IP, представляет собой набор правил, которые используются для соединения различных систем через Интернет. Если связанные с ним записи реестра Windows повреждены, то Warframe может выдать обсуждаемую ошибку. В этом случае отключение разделов реестра Windows, относящихся к TCP / IP вашего компьютера, может решить эту проблему.

HKEY_LOCAL_MACHINE SYSTEM CurrentControlSet Services Tcpip Parameters

Решение 10. Измените настройки вашего маршрутизатора

Если настройки вашего маршрутизатора не настроены должным образом для Warframe, то Warframe может выдать текущую обсуждаемую ошибку. В этом случае изменение этих настроек может решить проблему. Проблема может быть вызвана межсетевым экраном вашего маршрутизатора, включенным QoS, отключенной DMZ

Если у вас все еще есть проблемы, то проблема может быть вызвана настройками NAT вашего маршрутизатора. NAT играет важную роль в переназначении пространства IP-адресов. Возможно, ваши настройки протокола NAT не настроены должным образом для Warframe и, следовательно, вызывают ошибку 10054. В этом случае настройка этих параметров может решить проблему.

Если у вас ничего не получилось, попробуйте остаться в региональном чате, если это не решено. Также вам следует обратиться к вашему провайдеру для решения проблемы. Если вы используете любую форму мобильного интернета, то, возможно, ваш трафик направляется через APN, так как эти интернет-провайдеры используют APN. Но эти APN запрещены NAT (изменение настроек NAT на вашем маршрутизаторе не повлияет на блокировку провайдера) и может вызвать проблему. Интернет-провайдер может предоставить вам APN, где NAT не запрещен (но обычно это не так).

Источники:

https://ddok. ru/ispravleno-oshibka-warframe-10054-appuals-com/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: